Design e Arti Decorative

martedì 16 maggio 2023 e mercoledì 17 maggio 2023, ore 16:00 • Milano

7

Venini, Tecno

Posacenere, 1989

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 103

h 21 x 5 cm

Firmato e datato

in vetro bicolore a forma circolare.