Design e Arti Decorative

giovedì 07 luglio 2022, ore 14:30 • Milano

83

Venini

Balloton, 2004

Stima

€ 50 - 100

Lotto venduto

€ 256

h 24,5 x diam 21,5 cm
vaso in vetro soffiato lavorato a balloton con stampo in metallo.
Firmato e datato.