Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 128
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 28,5 x 21
Dedicato sul margine superiore: a Ico & Luisa da Fulvio e Bruna
Datato e firmato sul margine inferiore: Natale 2018... Fulvio Bianconi
Provenienza
San Polo d'Enza (RE), Galleria La Scaletta;
Parma, collezione privata.