Christmas Pop: Arte, Sneaker e Design

venerdì 16 dicembre 2022, ore 16:00 • Roma

128

Mark Kostabi

(Los Angeles 1960)

Senza titolo, 1997

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 282

pennarello su carta
cm 47 x 32 ca

Firmato in basso a sinistra: Kostabi

Datato in basso a destra: 1997