Christmas Pop: Arte, Sneaker e Design

venerdì 16 dicembre 2022, ore 16:00 • Roma

8

Alain Daussin

(1953)

Rouge Nuit, 2004

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 768

C-print, stampa successiva
cm 61 x 85 (cm 50 x 80 immagine)
Edizione 3 di 12
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso