Stima
€ 200 - 400
Lotto venduto
€ 420
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
35 x 49,5 cm
Bozzetto originale realizzato da Ferrari per la locandina ufficiale del film "3 ragazzi in gamba all'attacco di Ufo", diretto da Flavio Migliaccio con Odete Lara e Walter Forster nel 1971. Fori e mancanze agli angoli. Firmato.