Stima
€ 1.800 - 2.000
Lotto venduto
€ 2.772
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
datato periodo 1770 alla base
(mancanze)
镀金青铜无量寿佛,1770 年。中国,18 世纪 (瑕疵)
€ 1.800 - 2.000
€ 2.772
datato periodo 1770 alla base
(mancanze)
镀金青铜无量寿佛,1770 年。中国,18 世纪 (瑕疵)