Stima
€ 1.500 - 2.000
Lotto venduto
€ 8.190
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
raffigurante divinità poggiante su drago marino tra onde
(difetti e mancanze)
镀金青铜神像。 中国,17 世纪