Stima
€ 400 - 500
Lotto venduto
€ 454
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
finemente intagliata a guisa di figure irate (mancanze)
根 凋刻组。 中国,19 世纪 (缺失)
€ 400 - 500
€ 454
根 凋刻组。 中国,19 世纪 (缺失)