Arte Orientale / 东方艺术

giovedì 25 maggio 2023, ore 10:00 • Milano

8

Gruppo in radice. Cina, secolo XIX

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 454

h cm 54

finemente intagliata a guisa di figure irate (mancanze)

根 凋刻组。 中国,19 世纪 (缺失)