187
Dipinto su preparato composito con paglia raffigurante "I doni all'Imperatrice Wu Zeitan". Cina, dinastia Ming, secolo XV/XVI
Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 4.158
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
in cornice finemente intagliata a motivo di draghi
一幅描绘“献敬贡给共武则天”的画作。 中国,明朝,15/16 世纪