Stima
€ 150 - 250
Lotto venduto
€ 416
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
decorati a motivi floreali
(difetti e restauri)
五个棕色和白色和蓝色瓷盘。 中国,18 世纪 (瑕疵)
€ 150 - 250
€ 416
decorati a motivi floreali
(difetti e restauri)
五个棕色和白色和蓝色瓷盘。 中国,18 世纪 (瑕疵)