Stima
€ 6.500 - 7.000
Lotto venduto
€ 15.120
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
finemente decorato a motivo di draghi e pipistrelli tra nuvole
(difetti)
半正式男性宫廷长袍 “Jifu”,中国,清朝,十九世纪
Provenienza
约1900年购自北京外交官