Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

mercoledì 05 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

2199

Paolo Scirpa

(Siracusa 1934)

Ludoscopio D-7. Espansione più traslazione, 2007

Stima

€ 3.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 4.248

legno, neon giallo e specchi
cm 45 x 30 x 30
Titolato, firmato e datato al verso: D-7 Paolo Scirpa 2007
Autentica su fotografia dell'Artista.