Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

mercoledì 05 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

2123

Marcello Morandini

(Mantova 1940)

329, 1989

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.290

plexiglass, esemplare 3/6
cm 25 x 25
Firmato, titolato, datato e numerato al verso: M. Morandini, 329 - 1989, 3/6