Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

mercoledì 05 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

2249

Gianfranco Zappettini

(Genova 1939)

La trama e l'ordito n. 45, 2005

Stima

€ 2.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 2.838

tecnica mista su tela
cm 80 x 80

Firmato, datato e titolato al verso: G. Zappettini, 2005, La trama e l'ordito n. 45

Opera registrata presso l'Archivio Gianfranco Zappettini, Genova.
Autentica su fotografia dell'Archivio Gianfranco Zappettini, Genova.