mercoledì 13 novembre 2024, ore 15:30 • Roma

127

Franco Mulas

(Roma 1938 - 2023)

Senza titolo

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 426

olio e tecnica mista su tavola
cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: Mulas
Autentica dell'Autore su fotografia