Stima
€ 60.000 - 80.000
Lotto venduto
€ 75.690
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70 x 100 x 4
Firmato e datato al verso: Ettore Spalletti, Rosso porpora, oro, 2015