mercoledì 13 novembre 2024, ore 15:30 • Roma

156

Emilio Tadini

(Milano 1927 - 2002)

Angelus novus, 1978

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 13.950

smalto su tela
cm 195 x 150
Firmato e datato al verso: Emilio Tadini, Angelus Novus, 1978