Stima
€ 40.000 - 60.000
Lotto venduto
€ 53.010
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 42 x 70
Firmato e datato in basso a sinistra: Accardi 58
Opera registrata presso l'Archivio Accardi Sanfilippo
Autentica dello Studio Accardi con il n. 6/58 su fotografia
Provenienza
Roma, collezione privata