giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

230

Ubaldo Bartolini

(Montappone 1944)

Paesaggio, 1993

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 903

olio su tela
cm 25 x 50
Firmato al verso, sulla tela e sul telaio: U. Bartolini 93