giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

82

Renato Guttuso

(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Fiori nel vaso, 1979

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 4.878

tecnica mista su carta
cm 36 x 23,5
Firmato in basso a destra: Guttuso '79 con una dedica ad personam