giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

108

Pierre Terbois

(Ginevra 1932 - 2006)

From the bridge, 1961

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 1.419

olio su tavola
cm 48 x 68

Firmato in basso a sinistra: Terbois '61
Firmato al verso: PTerbois, From the bridge, '61