Stima
€ 30.000 - 40.000
Lotto venduto
€ 40.410
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 46 x 62
Firmato in basso a sinistra: Mirò
Provenienza
Roma, galleria Marlborough, ivi acquisita nel 1973 per l’attuale collezione privata