giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

79

Giuseppe Cesetti

(Tuscania 1902 - 1990)

Fantini, 1986

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.290

olio su tela
cm 50 x 60
Firmato in basso a sinistra: Cesetti
Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Cesetti, a cura della galleria Contini
Autentica della galleria Contini su fotografia