Stima
€ 18.000 - 22.000
Lotto venduto
€ 27.810
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 18,4 x 20,7
Firmato al verso: Balla, Forzeblocco seguito dal timbro con il Pugno di Boccioni
Si ringrazia Elena Gigli per la cortese assistenza nella catalogazione dell’opera
Provenienza
Prato, galleria Falsetti (timbro al retro)