giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

221

Bruno Ceccobelli

(Montecastello di Vibio 1952)

Nobile carne, 1993

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.935

tecnica mista su legno
cm 59 x 35
Siglato al verso: B. C.
Titolo iscritto al verso: Nobile carne