giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

99

Arturo Carmassi

(Lucca 1925 - Empoli 2015)

Composizione, 1959

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 903

tecnica mista su cartoncino
cm 70 x 50
Firmato in basso a sinistra: Carmassi