cm 100 x 81
Firmato in basso a destra: Corpora
Firmato al verso: Corpora, Memoria di Turner, 1982, olio su tela, 100 x 81 con una dedica ad personam
Autentica dell'Autore su fotografia con etichetta e timbro della galleria Di Summa
Teramo, Corpora - Luce e colori, Banca di Teramo BCC, settembre - ottobre 2009, cat. p. 35