giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

91

Antonio Corpora

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Coppia tra le reti

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.806

tecnica mista su carta
cm 70 x 100
Firmato in basso a sinistra: Corpora