142
Paola Levi Montalcini
(Torino 1909 - Roma 2000)
Curva di optimum di Parete e curva di piega di Whitney , 1974
Stima
€ 1.000 - 1.500
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 80 x 65
Firmato al verso: Paola Levi Montalcini
con una dedica ad personam e datata: Roma, 1974