giovedì 09 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

184

Giuseppe Modica

(Trapani 1953)

La città all'orizzonte, 1992/'93

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 4.500

olio su cartone telato
cm 25 x 30
Firmato in basso a destra: G. Modica 92
Firmato al verso: Giuseppe Modica, La città all'orizzonte 1992/'93
con dedica a Cesare Vivaldi