giovedì 09 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

153

Gastone Biggi

(Roma 1925 - Langhirano 2014)

Il canto della civetta, 1988

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 2.838

olio su tela
cm 60 x 100

Firmato in basso a destra: Biggi

Firmato al verso: Biggi 88, Il Canto della Civetta