Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 5.760
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 65 x 50
Firmato in basso a sinistra: C. Levi
Firmato al verso: C. Levi con il numero 6718C.16 dell'atelier dell'Autore
con una dedica ad personam datata: Roma, 28.2.67 e firmata: Carlo Levi
Autentica della Fondazione Carlo Levi su fotografia