mercoledì 19 aprile 2023, ore 15:00 • Roma

9

Pino Conte

Ballerina

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 839

bronzo patina bruna
cm 28 x 6 x 4 (cm 31,5 compresa la base)
Firma incisa alla base: P. Conte

Provenienza

Roma, collezione Vito Apuleo