Stima
€ 6.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 7.650
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 53 x 39
Firmato in basso a destra: Dottori 1968
Al verso timbro Dottori Futurista, Loreti
Autentica degli Archivi Gerardo Dottori su fotografia
Provenienza
Corciano, V Premio Nazionale, Omaggio a Gerardo Dottori, s.d. (etichetta al retro)