Stima
€ 1.500 - 2.000
Lotto venduto
€ 4.092
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 101x76
Firmato e datato in basso a destra: Kostabi 2001
Firmato, datato, titolato e iscritto al verso: Mark Kostabi, Aria di vino 2001, 40x30 inch, 4-4-01 blackbelt