cm 75 x 57
Firmato in basso a destra: Del Pezzo
Datato in basso a sinistra: Milano 1983
Firmato, titolato e iscritto al verso: Del Pezzo "Obelisco Jarry" collage, acrilico su cartoncino, cm 75 x 57