giovedì 28 maggio 2020, ore 16:00 • Roma

40

Bruno Ceccobelli

(Montecastello di Vibio 1952)

A rovescio

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 282

tecnica mista e collage su carta
cm 25,5 x 25,5
Firmato al verso, sul cartone di supporto: Bruno Ceccobelli "A rovescio"

Provenienza

Collezione Prof. B. Mantura, Roma