giovedì 14 novembre 2019, ore 11:00 • Roma

38

Ferruccio de Filippi

(Roma 1943)

La spirale di lui e lei, 1978

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 576

tecnica mista su cartoncino
cm 34 x 49
Firmato al verso: Ferruccio de Filippi, la spirale di lui e lei 1978