mercoledì 15 maggio 2019 • Roma

352

Cesare Peverelli

(Milano 1922 - Parigi 2000)

Formiche, 1955

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.500

olio su tela
cm 70 x 90
Firmato in basso a destra: Cesare Peverelli, 1955