Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 397
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
d cm 29
Firmato sotto la base: P. Melandri con il monogramma nella mela
piccola sbeccatura
€ 400 - 600
€ 397
piccola sbeccatura