martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

184

Valerio Adami

(Bologna 1935)

Fatto n. 2, 1960

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 1.226

tempera su carta applicata su tela
cm 25 x 33,5
Titolato, firmato e datato in basso a destra: Fatto n.2, Adami '60