martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

188

Sergio Dangelo

(Milano 1932 - 2022)

Cabina, 1966

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.548

tecnica mista e collage su tela
cm 75 x 105
Firmato, titolato e datato al verso: Sergio Dangelo "Cabina" 1966