martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

74

Pompeo Borra

(Milano 1898 - 1973)

Nudo

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.290

olio su tela
cm 80 x 60

Firmato in basso a sinistra: P. Borra
Firmato al verso: Pompeo Borra

Provenienza

Milano, Galleria Bonaparte (etichetta al verso);