martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

151

Nardo Dunchi

(Carrara 1914 - 2010)

Senza titolo, 1981

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 490

legno
cm h 9 x 35
Firmato e datato in basso a destra: N. Dunchi 81