Stima
€ 3.000 - 4.000
Lotto venduto
€ 17.730
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 43 x 68
Firmato in basso a destra: Turcato
Autentica su fotografia dell'Archivio Giulio Turcato, Roma.
Provenienza
Legnano, Galleria d'Arte del Grattacielo (timbro al verso);