martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

143

Christian Dotremont

(Tervuren 1922 - Buizingen 1979)

Entre le lignes de soie, les signes de lichen, 1977

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 7.650

china su carta giapponese
cm 15,3 x 26,3
Firmato, datato e titolato sul margine inferiore: Dotremont 1977, Entre le lignes de soie, les signes de lichen