martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

368

Zeni Corrado

(Genova 1967)

E mai più tornato, 2003

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.322

olio e gesso su tela
cm 120 x 160

Titolato, firmato e datato al verso: E mai più tornato, Zeni, 2003

Dedicato al verso

Autentica su fotografia dell'Artista.