Stima
€ 10.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 10.170
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50,4 x 20,2
Firmato, titolato e datato al verso: Piero Dorazio, Augustea, 1990 con una dedica ad personam
Al verso, due timbri dell'Atelier dell'Autore
Autentica dell'Archivio Piero Dorazio su fotografia.