martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

344

Mark Kostabi

(Los Angeles 1960)

Senza titolo, 1992

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 774

grafite su carta
cm 20 x 23,5 ca.
Firmato e datato in basso a destra: Kostabi 1992